В Брянске водитель маршрутки отказалась довезти ребенка до школы

2421 6
Происшествия
В Брянске водитель маршрутки отказалась довезти ребенка до школы
Она высадила мальчика, не доехав до нужной ему остановки

В Брянске водитель высадила 10-летнего ребенка из маршрутки, не доехав до нужного ему места. Об этом в социальной сети рассказала мама школьника.

- Сын ехал в школу на 65 маршрутке с 10 микрорайона . На остановке «Березка» женщина-водитель высадила моего ребёнка в связи с тем, что пассажиров больше не было. Сказала: одного тебя не повезу, - сообщила женщина  в паблике «Типичный Брянск».

Она добавила, что мальчик ходит в школу в Московском микрорайоне. Он очень распереживался, ведь до звонка оставалось совсем мало времени.

- Я очень удивлена, что так может поступить женщина, - возмущается горожанка. Пользователи советуют ей жаловаться в администрацию и Роспотребнадзор.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет димон димон 25 СЕН 10:39
1. как-то он странно странно спешил в школу, а точнее гимназию №5 , ехал на 65 маршрутке через бежичии половину бежицы, когда на троллейбусе, до московского микрорайона 3 остановки.
2. родитель пишет, что" дело было в обеденное время....",т.е. ученик учился во 2 смену. санпин 2.4.2.2821-10 п.п.10.4 "в учреждениях с углубленным изучением отдельных предметов, лицеях и гимназиях обучение проводят только в первую смену".

#5 Пишет правда правда 25 СЕН 08:21
это рыночные отношения, ничего личного, просто бизнес. теперь большинство наших граждан живет по такому принципу, поэтому не надо взывать к человечности у тех, у кого ее нет. большинство этого хотело, большинство родителей своих чад возвели в небожители, позволяя и одобряя оскорбление других людей ( особенно малоимущих), это наблюдается ежедневно.

#4 Пишет . & . & 24 СЕН 23:08
Отвечая на сообщение
хз
во всех маршрутках стоят камеры! может сначала надо её посмотреть? а то как то странно утром пустая маршрутка? а дети тоже иногда любят школу прогуливать
на 18 маршруте была такая ситуация, так жаль что родителей парнишка не привлекли за клевету, ложный донос и репутационный ущерб по хорошему надо было повесить.

#3 Пишет хз хз 24 СЕН 22:49
во всех маршрутках стоят камеры! может сначала надо её посмотреть? а то как то странно утром пустая маршрутка? а дети тоже иногда любят школу прогуливать

#2 Пишет дима дима 24 СЕН 20:03
по моему маршрутчики давно зажрались.

#1 Пишет тётя тётя 24 СЕН 20:02
у маршрутчиков нет половой принадлежности . маршрутчик это образ жизни.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫