В Брянске организатора банды бетонщиков отправили в колонию на 17 лет

3258 4
Происшествия
В Брянске организатора банды бетонщиков отправили в колонию на 17 лет
Его сообщник получил чуть меньший срок

В Брянске сегодня, 2 октября, выслушали приговор два местных жителя. Его вынесли на основании вердикта присяжных. Мужчины признаны виновными в убийстве, создании банды, незаконном приобретении оружия, похищении документов и приготовлении к совершению мошенничества.

В августе прошлого года подсудимые организовали банду. Они решили убить 57-летнего предпринимателя и завладеть его участком.

Мужчины приобрели оружие и 19 сентября напали на бизнесмена. Они убили его и спрятали тело в гаражной яме, залитой бетоном.

Организатор похитил документы на землю и паспорт убитого, чтобы совершить сделку с недвижимостью. Главного преступника приговорили к 17 годам колонии с ограничением свободы на 1,5 года и штрафом в 200 тысяч. Его соучастник отправится за решетку на 13 лет и заплатить 100 тысяч рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Игорь Игорь 27 МАЙ 02:52
Отвечая на сообщение
перечитал
и не понял суть наказания, 17 лет колонии с 1,5 годами ограничения свободы. это как понимать.
ВСЕ ЛОЖЬ! Из банальной разборки двух бандитов с 90 годов, Кота и Маисы, у которых был конфликт из за центрального рынка г.Брянска, Менты сочинили громкое дело, им не нужны честные расследования, им нужно громкое с БАНДОЙ. 5 месяцев они держали в одиночной камере Борисова В.И., пытаясь сломить и выбить нужные следствию показания, ведь в деле нет ни одного доказательства вины Борисова. Тогда менты заключили с Котом, который убил Маису, болел раком (он уже умер) и которому рассказали что это Борисов его сдал, ДОСУДЕБНОЕ СОГДАШЕНИЕ, где Кот конечно оговорил Борисова. Так сделали банду. Прокуратуре и суду эта идея ментов понравилась, ведь за такие дела они все вместе получают премии и звания. Журналюги тоже рады погреть руки не чем угодно…. Банда это не Борисов, Горнов, Катыхин – банда это менты, прокуратура и суд, которые из жертвы вымогательства Борисова, сделали главаря и засадили на 17 лет! Куда смотрят правительство и правозащитники???

#3 Пишет перечитал перечитал... 02 ОКТ 20:58
и не понял суть наказания, 17 лет колонии с 1,5 годами ограничения свободы. это как понимать.

#2 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 02 ОКТ 20:45
так даже звери не убивают. также и емелина опг убивала людей. а потому эти [нецензурная лексика]ки(их жены), записывали и распространяли по соцсетям ролик, где рассказывали что этих мразот неправильно осудили. наглости больше чем мозгов. даже жену лешего привезли в суд, заставили чтобы она отказалась от показаний мужа, мол, это он под давлением ментов показания дал. да и самого лешего, я больше чем уверен что его убили. как это, лег в больницу с одним, а умер от того, что "упал" и стукнулся головой о железную кровать. подсадили в палату упыря, тот его и е-нул, головой о спинку кровати. конченные мрази.

#1 Пишет кисуля кисуля 02 ОКТ 15:17
законы для бандюков написаны,что ли....замышлять убийство,убить и самому остаться в живых на шее народа.... на фига они нам,убийцы..мы лучше приюты для животных содержать будем...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫