В Брянске скончался попавший в жуткую аварию пассажир курского ВАЗ-2115

2573 1
Происшествия
В Брянске скончался попавший в жуткую аварию пассажир курского ВАЗ-2115
Фото: Яндекс
Мужчине было 28 лет

Сайт «Городской» уже сообщал о жуткой аварии, которая произошла 2 октября у памятника воинам-водителям на въезде в Брянск. Как на данный момент предварительно установлено, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик Volvo FH12 420 с полуприцепом.

В аварии три человека получили серьезные травмы. Водитель легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму. Его 22-летняя пассажирка – множественный переломы. Еще один пассажир – открытую  черепно-мозговую травму, от которой он впал в кому.

Сегодня, 5 октября, редакции «Городского» стало известно, что мужчина не пришел в сознание и скончался в больнице. Ему было 28 лет.

На данный момент до сих пор неизвестно, в каком состоянии находился водитель в момент аварии. Напомним, автомобиль передвигался с номерами, зарегистрированными в Курской области.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 05 ОКТ 16:17
дорогой ...или не очень дорогой департамент здраво- или нездраво- хранения...или нехранения.... есть правило "золотого часа".....последние лет 35.... то есть, если пострадавший доставлен живым в медучреждение в течение часа с момента аварии - он не должен был умереть.....!!!! ваше умение организовывать медицинскую помощь не смех и зубную боль вызывает у земляков....не тоску и злобу.... а ваша некомпетентность должна возбуждать уже другие силовые органы на вопрос : " а чем вы там тепленькие занимаетесь?" лифтеры досадные?! может пора пойти куда... а не мешать в регионе сделать достойную с медицину! надеюсь, что читаете....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫