В Новозыбкове мужчина поджег дом с ребенком внутри

1906 4
Происшествия
В Новозыбкове мужчина поджег дом с ребенком внутри
Перед этим он ударил подростка топором по голове

Стали известны шокирующие подробности инцидента, произошедшего утром 15 октября на улице Пролетарской в городе Новозыбков Брянской области. Напомним, там сгорел жилой дом, в результате без крова оказалась многодетная мать-одиночка и ее трое детей.

Пока погорельцев приютили знакомые. Старший мальчик лежит в больнице с сотрясением головного мозга. Он пострадал от рук соседа.

Как рассказала «Городскому» мать подростка, примерно полтора года назад в их двухквартирный дом вселился неадекватный мужчина. Он нередко воровал у оставшейся без мужа женщины стройматериалы и устраивал всякие пакости. Мог, к примеру, справить нужду на их крыльце или вылить туда помои. Женщина утверждает, что жаловалась в полицию, но это не помогало.

Утром 15 октября 16-летний сын Анны забежал домой за забытой вещью и повстречал у входа агрессивно настроенного соседа. Тот ударил парня обухом топора, а когда подросток попытался спрятаться от него дома, поджег строение и уехал. Перепуганный мальчик, услышав характерный треск на чердаке, не сразу понял, что это пожар, но все же успел вовремя выбежать на улицу.

Владелица сгоревшего жилища рассказала, что ее сосед имеет судимость и состоит на учете у психиатра. Она опасается восстанавливать строение и жить бок о бок с таким человеком. В мэрии ей предложили на выбор две комнаты в общежитии или квартиру в пригороде. Эти варианты Анну не устроили. Пока она живет у знакомых.  


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет кисуля кисуля 17 ОКТ 13:29
местные ничего не решат.пишите в москву.

#3 Пишет бб бб 17 ОКТ 12:59
Отвечая на сообщение
питруха
каккие же вы падальщики или даже падаль писать не о помощи семье, а хайповать на трагедии. фубля
ты идиот?

#2 Пишет питруха питруха 17 ОКТ 12:38
каккие же вы падальщики или даже падаль писать не о помощи семье, а хайповать на трагедии. фубля

#1 Пишет вася вася 17 ОКТ 12:03
жаловалась в полицию! и вот резульиат
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫