В Красногорском районе мужчина из-за ревности жестоко убил любимую

1373 1
Происшествия
В Красногорском районе мужчина из-за ревности жестоко убил любимую
Его отправили на 10 лет в колонию строгого режима

В июле этого года в Красной горе суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

Обвиняемый, ранее судимый житель деревни Палужская Рудня в состоянии алкогольного опьянения неоднократно избивал свою сожительницу. Каждый раз причиной была ревность.

Так, 23 июля и 9 сентября прошлого года женщина получала побои легкой и средней тяжести. 17 октября очередная ссора закончилась трагически. Мужчина ударил сожительницу ладонью по лицу. Та упала на пол. После этого садист стал бить ее руками и ногами по голове и животу. От полученных травм женщина на следующий день скончалась.

Суд приговорил мужчину к 10 годам исправительной колонии строгого режима. Осужденный подал апелляцию. В жалобе он указывал на несоответствие выводов суда фактическим обстоятельствам уголовного дела, а чрезмерно суровое наказание.

Брянский областной суд отклонил апелляцию. Первоначальный приговор вступил в законную силу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет бяха. бяха. 20 ОКТ 13:06
повесить волка за яйцы.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫