В Брянске бывшего таможенника осудили за смертельное ДТП по «пьяни»

1880 4
Происшествия
В Брянске бывшего таможенника осудили за смертельное ДТП по «пьяни»
Сергея Мишина наказали лишь спустя три года

Сайт «Городской» неоднократно рассказывал о жутком ДТП с участием бывшего таможенника Сергеем Мишиным. Напомним, в ноябре 2017 года пьяный парень на легковушке ВАЗ сбил насмерть 83-летнюю пенсионерку Анну Денисову, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора.

Сразу привлечь к ответственности бывшего таможенника не удалось. Брянское следствие почему-то прекратило уголовное дело. Но позже Генеральная прокуратура поручила отправить его на дополнительное рассмотрение.

И вот спустя три года Сергей Мишин всё же приговорён к реальному сроку. Недавно суд дал ему 3 года лишения свободы в колонии-поселении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет ирина ирина 21 ОКТ 21:56
это очень страшно. на кремнии утром на днях, тронулась на разрешающий свет светофора. пассажир рядом схватил меня за руку, несмотря на то что пешеходам давно горел красный, по переходу шла пожилая женщина. три ряда. я стояла в крайнем. она шла с противоположной стороны. тут не нужно быть пьяным. мне свет зелёный секунд 5... утро. все спешат на работу. мы все мотаемся на работу из района в район. это в советские времена все работали рядом с домом. дорога место опасное и для пешеходов и для водителей. и не сравнивание ситуацию с ефремовский, вообще не разные ситуации.

#3 Пишет 1 1 21 ОКТ 16:44
возмутительно! почему тогда ефремову дали 8 лет? этому тоже 8 лет как минимум. суд продажный.

#2 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 21 ОКТ 12:26
на пешеходном переходе убил человека, и, наказание на заставило себя долго ждать! всего через три года, виновнику дали три года, поселения, разумеется. ну а сколько? это же случайно, он же не специально. просто пьяный был, с кем не бывает. вот вы пробовали машину пьяным водить, думаете это легко? вот и следствие посчитало, что это очень сложно. малец рулил как мог, он старался никого не убить, но, судьба! я думаю, что в другой стране, народ давно бы вышел и порвал бы в клочья всю эту мусорскую-чиновничью мразь. но, "мясо", есть "мясо". и я не о спартаке! оно только на парады, и его только под пули. еще можно бутылкой в задницу. что с огромным удовольствием практикуют в определенных заведениях особо скрепные носители традиционных ценностей обремененные властью но не обремененные законом. россия представляет собой трехэтажный отель. в котором на 3-м этаже в президентских номерах живут бояре, на втором, в люксах, их охрана и холуи, в подвале (на цокольном), обслуга (чистильщики сортиров). сами сортиры находится на первом, ибо в подвал к "патриотам", парням с 3-го и 2-го этажа спускаться "западло". товарищи великоросы, вы же понимаете, что сортиры бояр намного лучше, чем ваши жилища? и в единстве всех этих трех этажей и подвала сила россии. а рядом с этим отелем "россия" находится огромная зловонная помойка, ибо все потребляемое господа предпочитают выбрасывать прямо в окно во двор. и это не наша проблема, а проблема мира. ибо помойка растет и расширяется, и убирать ее никто не планирует. как только начнет вонять в европе, так сразу ротшильдам придется раскошелится, если они хотят дышать чистым воздухом. какое здесь правосудие? в таких условиях нужно установить цену за шкуру холопа, в размере прожиточного минимума. то есть, сбил мальчонку, заплатил, и дальше поехал. к чему все эти прелюдии, следствие, суд...

#1 Пишет гость гость 21 ОКТ 11:48
а почему не ефремовские восемь лет?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫