Двое подростков зарезали семью с ребёнком-инвалидом

2633 0
Россия
Двое подростков зарезали семью с ребёнком-инвалидом
Заведено уголовное дело

Утром 22 января в одном из домов в селе Юрьевка Омской области обнаружили убитыми семейную пару и 10-летнего ребенка с инвалидностью. Изначально сообщалось, что от поножовщины спаслись 14-летняя девочка и ее 6-летний брат. Подросток утверждала, что ночью на семью напал убийца и составила правоохранителям фоторобот.

Позже стали известны шокирующие подробности. Как сообщает РЕН ТВ, зверское убийство подстроила 14-летняя дочь погибшей женщины. Девочка пожаловалась своему парню на отчима с матерью и подговорила возлюбленного, чтобы тот расправился с ее семьей.

После убийства взрослых, парень хладнокровно зарезал 10-летнего ребенка с ДЦП. По предварительной информации, девочка не хотела ухаживать за сестрой-инвалидом, что и стало причиной для расправы. В качестве оружия душегуб использовал нож для забоя скота.

В живых убийцы оставили только 6-летнего брата. В преступлении подростки признались во время проведенных проверок с использованием полиграфа. Сейчас решается вопрос о заключении задержанных под стражу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫