LG Electronics приостанавливает поставки в Россию

3055 2
Россия
LG Electronics приостанавливает поставки в Россию
Не будут ввозить готовую технику и комплектующие

Крупный южнокорейский производитель бытовой электроники LG Electronics сообщил о приостановке всех поставок в Россию. Сообщение об этом появилось на официальном сайте компании.

Её представители заявили, что будут следить за развитием ситуации. Не исключено, что LG вскоре восстановит поставки. Однако произойдёт ли это и когда неизвестно.

Отметим, ранее приостановили поставки в Россию и многие другие компании. Некоторые, вовсе остановили свою деятельность в нашей стране.

Так, например, в начале этой недели закрылись рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Он не работают в том числе в Брянске.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет 13 13 19 МАРТ 12:48
пора поговорить с зеленским, шайка жуликов с шайкой наркоманов. но как дорого все это нам обойдется... ну кто будет считать эти миллиарды долларов на спецоперацию и последствия санкций...

#1 Пишет 13 13 19 МАРТ 12:45
рф оставляют тупо без всего. в долгосрочной перспективе, это возвращение на десятилетия назад. при условии, если он не остановится. а он видимо не собирается. так что привыкайте обходится хозяйственным мылом и ручками, без стиральных машин...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫