В Брянске спорткомплекс «Спартак-Арена» с бассейном готов на 90%

2300 2
Спорт
В Брянске спорткомплекс «Спартак-Арена» с бассейном готов на 90%
Объект планируют сдать весной

Сайт «Городской» рассказывал, что в Фокинском районе Брянска продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. Сегодня, 9 декабря, руководители области побывали на объекте. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, спортивно-оздоровительный комплекс «Спартак-Арена» начали строительство декабре прошлого года. Работу выполняет московская подрядная организация ООО «Магистраль телеком». На строительство выделили 207,2 млн рублей.

Сейчас на объекте завершили возведение коробки здания с монтажом окон и витражей. Ведутся отделочные работы в здании административно-бытового корпуса. В стадии завершения монтаж отопления и вентиляции.

Также установлена блочно-модульная котельная. В ходе осмотра объекта было принято решение, что окончательное благоустройство территории, прилегающий к бассейну, будет завершено весной. Отмечается, что комплекс весь готов на 90%.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет аскер заде аскер заде... 09 ДЕК 17:00
но это же не для нищебродов строят, а для элиты, типа меня...

#1 Пишет кисуля кисуля 09 ДЕК 16:54
вот такими темпами росло бы благосостояние простых людей....или экономика...с пустым брюхом не попрыгаешь и не поплаваешь....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫