Брянский лыжник Большунов раскрыл ключ к успеху в масс-старте на «Тур де Ски»

1206 3
Спорт
Брянский лыжник Большунов раскрыл ключ к успеху в масс-старте на «Тур де Ски»
Наш земляк выиграл пятую гонку подряд

Мы уже рассказывали, что сегодня, 8 января брянский лыжник Александр Большунов одержал победу в масс-старте на 15 километров классическим стилем на 6-м этапе «Тур де Ски». Этот успех стал для него пятым подряд. Наш земляк уверенно лидирует в общем зачете многодневки.

В интервью после завершения гонки Большунов отметил, что трасса подготовили идеально, поэтому было сложно убежать от соперников. Все решилось на финише.

- Рад, что сегодня смог выиграть в такой борьбе. Ключ к успеху был в хорошем финише, и я рад, что он получился, – подытожил Большунов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет жительгорода жительгорода... 09 ЯНВ 10:47
на территории брянской области родилось много талантливых и успешных людей. и большинство из них тут только родились... так можно написать и про американский самолёт, который подлетел к границам россии, что в его создании участвовал брянский инженер. и про спецэффекты в голливудском кино, которые монтировал брянский программист (кино ведь оскароносное! весь мир смотрит). в каких только победах, прорывах и свершениях не участвуют люди, которые родились в брянской области! но этот лыжник - российский. там, в италии, он никому не говорил, что он брянский. и о нём там не говорили, что он брянский. он и в других местах не говорит, что он брянский...

#2 Пишет вася вася 09 ЯНВ 10:09
вовремя смог из брянской области уехать

#1 Пишет кисуля кисуля 08 ЯНВ 23:18
финиш был изумительный!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫