На Брянщине определили топ-10 спортсменов и тренеров

1650 3
Спорт
На Брянщине определили топ-10 спортсменов и тренеров
В расчет брались достижения за 2020-й год

В Брянской области определили 10 лучших среди спортсменов и тренеров по итогам 2020-го года. Списки утвердили на заседании коллегии управления физической культуры и спорта. 

Лучшими брянскими спортсменами стали самбист Артем Осипенко, мастер рукопашного боя Ольга Королева, тяжелоатлет Максим Могучев, пловец Илья Бородин, легкоатлеты Илья Иванюк и Нина Морозова, теннисистка Влада Коваль, борец Гаджимурад Алихмаев, паралимпийцы Александр Хрупин и Светлана Кривенок.

У тренеров в десятку вошли Сергей Портнов, Андрей Королев, Николай Евсеев, Марина Свистак, Владимир Соколов, Михаил Кивимяги, Сергей Васейкин, Николай Козлов, Михаил Сумичев, Артем Сумичев.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет гость гость 12 ЯНВ 10:15
Отвечая на сообщение
фокс
а где большунов?
аноним 12.01.2021 в 10:12
управление физической культуры и спорта брянской области обнародовало десятку лучших спортсменов региона в 2020 году. и это позор. в число самых успешных атлетов региона вошли: артем осипенко (фаворит губернатора богомаза, самбист), ольга королева (рукопашный бой), максим могучев (тяжелая атлетика). можно перечислять и дальше. но не стоит. в списке нет самого главного человека — уроженца севского района, обладателя кубка мира по лыжам, триумфатора «тур де ски», многократного призера олимпийских игр александра большунова. перечислять его успехи можно очень долго и это реально круто! - браво!!! богомаз

#2 Пишет биг полпино биг полпино... 11 ЯНВ 15:55
Отвечая на сообщение
фокс
а где большунов?
одному тебе я верю, супер фокс, отыщи теперь потерю, супер фокс. дык большунов он же севский а не брянский.... в десятке севский спортсменов, большунов займет всё 10 мест.

#1 Пишет фокс фокс 11 ЯНВ 15:17
а где большунов?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫