РФС отменил результат игры «Динамо-Брянск» с ФК «Иртыш»

2140 3
Спорт
РФС отменил результат игры «Динамо-Брянск» с ФК «Иртыш»
Нашей команде засчитано поражение со счетом 0:3

Сайт «Городской» уже сообщал об огромном скандале, в который попал футбольный клуб «Динамо-Брянск» из-за деятельности его руководства. Команду оштрафовали на 1,5 миллиона рублей, ее главному тренеру запретили год работать по специальности, а начальника команды пожизненно отстранили от футбола.

Самым мягким наказанием стал пересмотр результатов игры, из-за которой и началась эта история. Напомним, в СМИ появилась информация о том, что на поле могли выти брянские игроки с коронавирусом, а руководство клуба обвиняли в подделке документов.

РФС сегодня, 15 января, принял решение за неправомерное участие в матче Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов между командами «Динамо-Брянск» - «Иртыш», который состоялся 30 августа 2020 года, игроков А.В. Сапаева, П.Д. Баранова и А.Г. Чиркина, связанное с нарушением норм Санитарного регламента указанного соревнования – аннулировать результат матча. Решено присудить брянскому клубу поражение со счетом 0:3 и дополнительно оштрафовать его на 100 000 рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет аделаида аделаида 15 ЯНВ 16:09
этого следовало ожидать

#2 Пишет колхозчик колхозчик... 15 ЯНВ 14:37
глюки это все...

#1 Пишет менеджер компетенций менеджер комп... 15 ЯНВ 14:36
куда дели "пожизненно отстраненного" начальника команды?реабилитировали?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫