Норвежца не устроило наказание брянского лыжника Большунова

1778 3
Спорт
Норвежца не устроило наказание брянского лыжника Большунова
Скандинаву хотелось личных санкций для россиянина

В мировом лыжном сообществе не утихают споры по поводу стычки россиянина Александра Большунов с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в Лахти. Напомним, на финальном этапе эстафеты представитель Суоми подрезал уроженца Брянщины.

Наш земляк попытался отмахнуться от соперника палкой и ударил его. После финиша Большунов врезался в финна и сбил его с ног. В итоге сборную России лишили бронзы, а брянца отстранили от участия в следующей эстафете.

Некоторым соперникам Большунова такое наказание показалось несколько мягким. Так, норвежский лыжник Эрик Вальнес остался недоволен тем, что россиянин не получил никаких личных санкций.

Скандинаву есть с чем сравнивать. Ранее в одной из гонок он ударил палкой по ограде и был оштрафован на 2500 норвежских крон. 

— Наверное, это не совсем последовательное судейство. Некоторые утверждали, что, когда я сломал эту палку, рядом была семья с детьми, хотя этого не было. По-моему, драться с соперником, которому только что проиграл финишный спурт, гораздо хуже, — заявил Вальнес.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет менеджер компетенций менеджер комп... 03 ФЕВ 12:46
Отвечая на сообщение
Инфо
Тут по воскресеньям россиян дубинками лупят какие-то психи. И никого за это не наказывают.
французов, испанцев, итальянцев и о!!!- даже израэльтян- оказывается тоже лупят!

#2 Пишет Кисуля Кисуля 02 ФЕВ 10:10
Пусть норвежец успокоится:реакция Саши -реакция п.о.р.я.д.о.ч.н.о.г.о. человека на совершенную ранее п.о.д.л.о.с.т.ь. норвежца.

#1 Пишет Инфо Инфо 02 ФЕВ 09:28
Тут по воскресеньям россиян дубинками лупят какие-то психи. И никого за это не наказывают.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫