Брянцы покорили чемпионат и первенство ЦФО по ММА

1836 1
Спорт
Они завоевали несколько медалей

С 5 по 7 марта в городе Тверь прошёл чемпионат и первенство ЦФО по ММА. В нём приняли участие более 200 спортсменов из 13 регионов России. Нашу область представляли спортсмены клуба «Ант-Брянские волки». Среди мужчин в весовой категории 56,7 килограмма завоевал третье место Кирилл Чинилин. Среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 77,1 килограмма третьим стал Иван Сизых.

Серебро Первенства среди юношей 16-17 лет в самой многочисленной категории до 61,2 килограмма завоевал Евгений Скиба. Теперь он будет представлять сборную ЦФО на Первенстве России. За выполненные нормативы спортсменам присвоят первые разряды по ММА.

Одновременно в городе Долгопрудный прошёл очередной этап турнира Time to Fight по ММА и грепплингу. От Брянской области на турнир отправились 15 бойцов в возрасте от 5 до 14 лет. Пятеро из них стали первыми в соревнованиях по грепплингу, семеро получили золотые медали по смешанному боевому единоборству (ММА).

Хотите предложить свою новость - вам сюда.