На Брянщине построят 22 спортивных объекта

1444 3
Спорт
На Брянщине построят 22 спортивных объекта
Фото: Городской
Работы идут во многих муниципалитетах

На Брянщине активно идет строительство новых спортивных сооружений. В этом году возводят 22 объекта. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, специалисты строят Дворец единоборств в Советском районе областного центра, а также ФОКи в Фокинском районе и в поселке Выгоничах.

Кроме этого, в Брянске идут работы над крытым футбольным манежем, ледовым дворцом «Десна», двумя спорткомплексами. Также возводят дворцы спорта в Новозыбкове, Жуковке, Почепе, Дятькове, 7 футбольных полей.

На совещании глава региона отметил, что некоторые главы муниципальных образований халатно относятся к работе. В таких случаях бюджетные деньги перераспределят на другие районы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Семен Семен 05 МАЙ 11:06
7 полей? это где же? Подскажите пожалуйста! Не берем в расчет Добрунь, его сдали в прошлом году, Десна стадион, Спартак! Строятся в Стародубе это есть, а где еще??? Ребята кто в курсе дел? О каких 7 полях идет речь?

#2 Пишет Шанти Шанти 28 АПР 11:37
деньги пилить проще на строительстве спортивных объектов. Зачем на заводы, предприятия, много рабочих мест. Зачем людям занятость. Спорт - это прекрасно, но это когда у тебя высокий уровень жизни, тогда и здоровый образ жизни в тему.

#1 Пишет Правда Правда 28 АПР 11:09
Народ вымер. Кто будет в них спортом заниматься?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫