Брянские росгвардейцы стали призёрами турнира по служебному биатлону

1692 2
Спорт
Команда ведомства завоевала второе место

В Брянске состоялись соревнования по служебному биатлону. Они прошли в рамках спартакиады на первенство регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В состязаниях приняли участие девять команд правоохранительных органов, в том числе и регионального управления Росгвардии. Об том сообщили в пресс-службе ведомства.

Участникам предстояло преодолеть трёхкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами после 1000 и 2000 метров. На контрольной точке произвели по пять выстрелов из пистолета Макарова с расстояния 25 метров.

Победителей и призёров определили по сумме очков. По итогам соревнований команда Росгвардии завоевала второе место. В личном первенстве среди мужчин первое место в возрастной категории до 35 лет занял Иван Ковалев, а третье место среди женщин завоевала Юлия Кондратьева.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.