Брянские драйвовые девушки стали пятыми на чемпионате России по пляжному футболу

1466 2
Спорт
Выше только команды из Москвы и Питера

В Москве завершился чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд. Брянский «Драйв32-БГУОР» занял итоговое пятое место.

В групповом турнире наши девушки один матч выиграли и два проиграли, чего не хватило для выхода в полуфинал. Затем в играх с 5-8-е места драйвовые одержали две победы.

Чемпионом стал столичный «Логодор», серебро у питерской «Звезды», третье и четвёртое место также у московского и питерского клубов.

Стоит отметить личное достижение играющего тренера брянской команды Иветты Акуловой. С 11 забитыми голами она заняла второе место в споре лучших бомбардиров чемпионата.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алекс Алекс 29 ИЮЛЬ 14:50
Отвечая на сообщение
Жительгорода
зачем же вы такими матюками называете команды?! Противно видеть
Действительно, пошлятинкой попахивает. Если такие - и только пятые, то как назвать победителей? Только молчите......

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 29 ИЮЛЬ 14:46