В Брянске завершается строительство Дворца единоборств

2481 5
Спорт
В Брянске завершается строительство Дворца единоборств
Фото: Городской
Площадь объекта превысит 55 тысяч квадратных метров

Сайт «Городской» неоднократно рассказывал, что в Брянске на финишную прямую вышло строительство Дворца единоборств. Напомним, рабочие завершают благоустройство прилегающей территории.

Также продолжают отделывать помещения и обустраивать главную арену. На объекте предусмотрены бассейны, сауны, ресторан и конференц-зал на 300 мест. 

Отметим, площадь Дворца единоборств составляет более 55 тысяч квадратных метров. Строительство поддержали на федеральном уровне.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Я Я 15 АВГ 14:06
Спортивные объекты - это инвестиции в наших детей. Лучше бюджет будет потрачен на это, чем чиновникам на собственные хоромы или бизнес в виде автомоек, объектов сельхозпроизводства и тому подобное. Тем более спонсируется федералами из Москвы.

#4 Пишет после дождичка в четверг после дождичк... 11 АВГ 21:52
а крыша то, кап-кап

#3 Пишет Вася Вася 11 АВГ 18:58
За эту стройку в тюрьму сажать надо. Заведомо убыточный и дотационный объект за бюджетные деньги строят. Обалденная эффективность расходования бюджетных средсьв

#2 Пишет & & 11 АВГ 12:35
Да, это сооружеги вряд-ли себя оправдает. Деньги пущены вникуда.

#1 Пишет михоил михоил 11 АВГ 12:31
вот наглядный пример пример как можно сто пятсот денег налогоплательшеков просто смыть в унитаз. нанадеюсь там будет губомаз боротся, с валуевым и прочими олигофренами, очень хочу это увидеть
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫