Брянская велосипедистка взяла «золото» на первенстве России

1403 1
Спорт
Соревнования проходили в Пензе

В Пензе с 26 по 28 августа прошли чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ. Об этом рассказали в региональном управлении физической культуры и спорта.

На велотреке «Сатурн» за звание чемпионов боролись команды из 9 регионов страны. Среди спортсменов были и брянские ребята.

По итогам соревнований, золотую медаль в первенстве России среди юниорок в гонке на время завоевала брянская велосипедистка Анастасия Иванова. Также девушка получила серебряную награду в групповых заездах.

Наш земляк Кирилл Солонкин завоевал «серебро» во всероссийских соревнованиях и «бронзу» - в групповых заездах. Еще одна брянская спортсменка Татьяна Капитанова стала шестой в категории женщины «элита».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.