Брянский омоновец взял «серебро» по боевому самбо

1798 0
Спорт
В соревнованиях участвовали все силовики региона

Сотрудники Росгвардии стали призёрами в соревнованиях по боевому самбо. Команда областного управления приняла участие в спартакиаде регионального отделения «Динамо». Первенство прошло на базе областной спортивной школы олимпийского резерва.

За звание сильнейших боролись более 50 спортсменов. Все представляли команды силовых структур региона. За почётные трофеи турнира в семи весовых категориях боролись сборные управления Росгвардии, МВД и других силовых структур региона.

Росгвардейцы достойно себя показали. В личном зачёте в весовой категории свыше 100 килограммов сотрудник ОМОН Росгвардии по Брянской области Алексей Фомичев завоевал серебро, а представители Управления и вневедомственной охраны — старший лейтенант Леонид Бобылев и Олег Чубуков — удостоились бронзовых наград в категориях 71 и 79 килограммов соответственно.

«Мы видели жаркие боевые схватки, команды показали высокий уровень. Отрадно, что спортсмены, несмотря на выполнение служебно-боевых задач, принимают активное участие в них», — отметил начальник команды, майор Эдуард Кокаев.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.