Юные брянцы взяли 7 медалей на первенстве по пулевой стрельбе

1482 0
Спорт
Соревнования проходили с 13 по 15 апреля

В Брянске с 13 по 15 апреля прошло первенство области по пулевой стрельбе среди ребят 2002 года рождения и младше. Спортсмены соревновались в винтовке пневматической по 40 и 60 зачетных выстрелов.

В состязаниях приняли участие студенты городского училища олимпийского резерва. Максим Подтыкайлов лидировал на протяжении всех соревновательных дней и занял первое место.

Илья Радченко завоевал «серебро», а в финале - «бронзу». Дмитрий Балесный в первый соревновательный день стал третьим, а во второй - пятым. Данила Мелешкин занял 4 и 5 места. Наталья Антонова на протяжении двух соревновательных дней была третьей. Однако в финале девушка взяла «золото».

Галина Дмитриева сначала заняла второе место и выполнила первый спортивный разряд. Затем стала четвертой, прошла в финал и заняла оказалась на 5-й позиции. Виктория Подтыкайлова заняла 6 место.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.