Брянские динамовцы обыграли столичное «Строгино»

1681 0
Спорт
Матч в Москве завершился со счётом 5:2 в пользу сине-белых

С местным клубом брянцы сразились в московском районе Строгино в рамках 5-ого тура финальной части первенства России в ФНЛ-2.

Несмотря на то, что хозяева поля чувствовали себя увереннее и разместились в турнирной таблице на одну строчку выше, Фортуна оказалась на стороне динамовцев. На 31-й минуте отличился Максим Новиков. Он головой перебросил мяч в сетку ворот через вышедшего на перехват вратаря. Второй мяч точно пробил в ворота Юрий Пугачев. На 55-й минуте быстрый прорыв завершился точным ударом Николая Иванникова. Он же довёл счёт до 4:0 через полторы минуты игры.

Цифры на турнирном табло расслабили брянцев. Москвичам удалось со штрафного сократить счет. Но через 2 минуты брянский нападающий Артем Медведев послал мяч в дальний угол ворот. На 78-й минуте брянский защитник по инерции переправил мяч в пустой угол своих ворот. В итоге окончательный счет — 5:2 в пользу брянского «Динамо».

Следующую игру наши футболисты проведут на своем стадионе в Брянске. 6 мая состоится матч с лидером турнира — московской «Родиной».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.