Брянские футболистки с новыми командами не добрались до медалей чемпионата России

1531 0
Спорт
Брянские футболистки с новыми командами не добрались до медалей чемпионата России
Турнир прошел без «Драйва32», но с четырьмя его представительницами

В Москве завершился чемпионат России среди женских команд по пляжному футболу. В этом году в нем не играл регулярный участник последних лет брянский «Драйв32-БГУОР».

Впрочем, главный турнир страны не обошелся без наших землячек. Четыре брянские футболистки Анастасия Зобова, Иветта Акулова, Кристина Полякова и Полина Ковалёва сыграли в составах клубов из других городов.

К сожалению, никому из них не удалось добраться до медалей чемпионата. Всего в шаге от пьедестала остановился питерский «Локомотив», ворота которого защищала Анастасия Зобова.

Команда вышла в полуфинал, но проиграв два решающих матча, осталась лишь четвертой. При этом, Настя, несмотря на амплуа, стала лучшим бомбардиром своей команды, забив 4 мяча. Также она оказалась самым результативным вратарём турнира.

Командам других брянских футболисток не удалось пройти групповой этап. Так, московский «Адреналин», за который в статусе капитана выступала Иветта Акулова, занял лишь 6-е итоговое место. Брянская футболистка забила 6 мячей, также став лучшим бомбардиром своей команды и попав в топ-3 лучших снайперов турнира.

Кристина Полякова и Полина Ковалёва сыграли за молодой и амбициозный коллектив из Самары.

«Крылья Советов» заняли 8-е место в таблице, однако наши девушки смогли порадовать своих болельщиков результативными действиями. Кристина Полякова стала автором гола в ворота будущего чемпиона питерского «Кристалла».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫