Юные брянские динамовцы уступили «Химкам»

2127 0
Спорт
Соперник на своём поле взял реванш за поражение в Брянске

Юношеская команда «Динамо-Брянск» (до 16 лет) встречалась с командой СШОР «Химки» на ее поле в очередном туре первенства ЮФЛ в «Золотой группе». Соперник отыгрался за недавнее поражение в Брянске. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу москвичей.

Единственный результативный гол в ворота соперников на 29 минуте первого тайма послал брянец Ковзиков. «Химки» усилиями полузащитника Джанашии ушли на перерыв, ведя в счете 2:1. Во втором тайме «Химки» отличились еще дважды, добившись убедительной победы над сине-белыми.

Московская команда борется за призовые места, а брянская за место в пятерке лучших. До конца первенства остается три тура. Два из них для подопечных Константина Пронченко пройдут на стадионе «Десна» в Брянске. Следующий матч юношеская команда проведёт уже в среду, 26-го октября. Парни сыграют против подольского «Витязя». Начало матча запланировано на 12:00.