Между тренерами брянских хоккеистов поделят 225 тысяч призовых рублей

1916 0
Спорт
Между тренерами брянских хоккеистов поделят 225 тысяч призовых рублей
Фото: правительство Брянской области
Премии распределят по итогам регионального первенства

В дни новогодних каникул проходят финальные матчи и матчи за третье место Первенства Брянской области среди команд юношей по хоккею сезона 2022 года. Настоящие баталии развернулись на ледовых аренах Трубчевска, Климово, Клинцов сегодня, 7 января. Об этом в своём телеграмм-канале сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«В приграничный посёлок Климово приехала команда ребят из Брянска вместе с родителями и болельщиками. Поздравил бронзового призера первенства — команду «Брянск», где играют парни 2013-2014 года рождения, — сообщил глава региона. — Вручил тренеру сертификат на получение единовременной денежной выплаты на 50 тысяч рублей».

По итогам турнира тренеры, чьи команды заняли второе и первое место, получат 75 и 100 тысяч рублей соответственно. «Это региональная система поощрения тех, кто не просто ведет преподавательскую работу, но и готовит из своих воспитанников достойное спортивное будущее нашей страны! — пояснил Богомаз. — Желаю всем нашим хоккеистам в новом сезоне ещё больше ярких матчей и новых побед!»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫