Брянский дворец единоборств встретил фанатов баскетбола льдом на входе

1551 0
Спорт
Брянский дворец единоборств встретил фанатов баскетбола льдом на входе
Фото: Александр Лебедев
Болельщики поделились впечатлениями в социальных сетях

Взрослый баскетбол Брянска занял свое место во дворце единоборств. 25 и 26 февраля состоялись два матча чемпионата ЦФО по баскетболу среди мужских команд.

«Дворец единоборств не совсем приветливо встретил баскетбольных болельщиков. Территория дворца больше напоминала мокрый каток, — поделился в социальных сетях впечатлениями один из болельщиков Александр Лебедев. — Не всем удалось добраться до зала не поскользнувшись, а некоторым и не упасть. Пришлось спрашивать место проведения игры у охраны других зданий, так как на здании, где проходил матч, нет ни одного указательного табло. Некоторые болельщики возмущались, приговаривая, что даже на туалетах есть информационные таблички».

Брянские баскетболисты ранее уже встречались с баскетбольной командой из Твери, и обе игры наша команда проиграла. На этот раз с первых минут местные спортсмены чувствовали себя на площадке хозяевами и по игре в том числе. Превосходство ощущалось на протяжении всей игры. Броски наших баскетболистов не редко сопровождались громкой поддержкой трибуны. Счет первой встречи 110:60.

Вторая игра была менее напряженной, но преимущество все равно сохранилось. Счет второй игры 88:70 в пользу БК Брянск. «Поздравляем баскетболистов БК Брянск с двумя победами. Болельщики получили массу положительных эмоций от игры наших ребят, за что игрокам и тренерам огромное спасибо. Ждем новых встреч и новых побед», — оценил матч Александр Лебедев.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫