Брянские динамовцы вернулись из Адлера в обновлённую гостиницу

2148 0
Спорт
Брянские динамовцы вернулись из Адлера в обновлённую гостиницу
Фото: ФК «Динамо-Брянск»
Руководство области похвалило сине-белых за результативность

Президент «Динамо-Брянск», по совместительству замгубернатора Брянской области, Николай Лучкин встретился с командой. Встреча прошла на учебно-тренировочной базе футбольного клуба.

Лучкин поздравил динамовский коллектив с возобновлением футбольного сезона и возвращением домой с длительных южных сборов, пожелал команде удачи в решающих играх текущего первенства. По его словам, руководство региона довольно результатами, которые показывают сине-белые, но сбавлять оборотов не стоит, нужно становиться ещё сильнее, показывать красивый футбол и стремиться к тому, чтобы стать безоговорочным лидером своей лиги. Важной задачей, которую выполняет клуб, является сохранение и развитие местных игроков, которые составляют собой костяк команды. Нужно продолжать следовать этой тенденции и ежегодно привлекать к выступлению в главной команде лучших воспитанников брянского футбола.

Александр Фомичев поблагодарил президента клуба за выполненный в зимний период ремонт гостиницы УТБ «Динамо». После сборов в Адлере динамовцы заехали уже в обновлённые номера. Также выполнен ремонт коридоров, столовой и лечебно-восстановительного корпуса. Главный тренер подчеркнул, что все финансовые обязательства перед футболистами выполняются точно в срок — на сегодняшний день нет никаких задолженностей, а это является важным мотивационным фактором игры команды.

Игроков призвали ответственно отнестись к стартовым матчам нового футбольного года, проявить все свои самые сильные качества и сплоченно сыграть ближайшие три домашние игры. Они пройдут 2-го, 8-го и 15-го апреля. Соперниками нашей команды станут саратовский «Сокол», «Динамо-Владивосток» и раменский «Сатурн».

0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫