День освобождения Стародуба отметили хоккейным матчем

3923 0
Спорт
День освобождения Стародуба отметили хоккейным матчем
Фото: правительство Брянской области
На льду сошлись юношеские команды Стародуба и Гомельской области

В Стародубе состоялся товарищеский матч между юношескими командами Стародуба и Гомельской области. Об этом в своём телеграмм-канале рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«На льду было жарко, ребята отчаянно сражались за победу! — написал глава региона. — Да, сегодня кому-то повезло больше, но все ребята — большие молодцы, это будущее спорта наших стран — России и Беларуси! У нас общие корни, общая история и общая Победа, которую добыли наши отцы, деды, прадеды, сражаясь плечом к плечу в самой тяжелой, самой кровопролитной войне в истории человечества.

Как прифронтовая область мы видим сегодня возрождение нацизма, с которым боролись наши предки. Гибнут мирные люди. В эти непростые времена мы благодарны нашим братьям-белорусам, которые подставляют плечо, помогают и поддерживают, и мы видим это ежедневно, ежечасно. Спасибо нашим Президентам — Владимиру Владимировичу Путину, Александру Григорьевичу Лукашенко, всему белорусскому народу!

Поздравляю всех с освобождением Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, жителей Стародуба — с Днем города! Мира всем, добра, благополучия! Пусть наши дети растут умными, здоровыми и успешными!».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫