Юных брянцев позвали на соревнования «Юные спасатели»

5069 0
Спорт
Юных брянцев позвали на соревнования «Юные спасатели»
Фото: stylishbag.ru
Они начнутся в роще Соловьи 4 октября

4 октября в роще «Соловьи» стартуют городские соревнования «Юные спасатели» (Школа безопасности). Соревнования проходят с целью популяризации туризма, как активного, здорового образа жизни. Их проведут в два тура: I тур — районные соревнования, II тур — городской финал.

В районных соревнованиях смогут принять участие команды, состоящие из 6 учащихся общеобразовательных учреждений (не менее 2-х девушек) и руководителя, в городских — 8 учащихся (не менее3-х девушек) и руководителя. Возраст участников 2007-2011 г.г. рождения (допускается участие не более 3-х участников 2012 года рождения). Команды должна иметь 2-х запасных участников для организации бивака.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет управление образования Брянской городской администрации совместно с управлением по делам ГО и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Брянска. Непосредственное проведение возлложено на Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (ЦДиЮТиЭ) Брянска, поисково-спасательный отряд управления по делам ГО и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Брянска, ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр».

6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫