В Клинцах прошёл второй матч чемпионата любительской хоккейной лиги

4318 0
Спорт
«Ледокол» обыграл «ХиТ» со счётом 10:4

Второй матч чемпионата любительской хоккейной лиги прошёл в Клинцах в воскресенье, 15 октября. Играли команды из Злынки и Клинцов.

Поначалу инициативой завладел «Ледокол» из Злынки. Сборной «ХиТ» («Хоккей и Точка») из Клинцов пришлось подстраиваться. Довольно быстро в воротах клинцовской команды оказались три шайбы, но затем «хозяева» льда смогли собраться и забить два гола. Первый период закончился со счетом 3:2 в пользу «Ледокола».

Во втором периоде «белые» продолжали наседать. К концу второго периода счет вырос до 8:2. Клинчане очень старались сократить разрыв в счете, даже в какой-то момент получилось немного отыграться, но соперники поднажали и снова увеличили отрыв. Финальный счёт — 10:4 в пользу команды «Ледокол».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.