Брянские росгвардейцы победили в чемпионате «Динамо» по гиревому спорту

2354 0
Спорт
Сотрудники ведомства первенствовали и в общем зачете
Сотрудники управления Росгвардии по Брянской области стали победителями и призерами чемпионата «Динамо» по гиревому спорту. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из числа сотрудников силовых структур. Росгвардейцы состязались в 5 из 7 весовых категорий. По итогам чемпионата в личном зачете сотрудники Росгвардии стали победителями и призерами в четырех номинациях.Лучшим в весе до 73 кг стал мастер спорта по гирям капитан Алексей Ткачев. Майор Дмитрий Короленко завоевал золото в категории до 78 кг. В весе до 63 килограмм второе место занял старший сержант Алексей Обыденник, а в категории до 95 кг на вторую ступень пьедестала поднялся майор Кирилл Зуйков. В общем зачете первое место заняла команда Росгвардии. Вторыми стали таможенники, третьими - команда УФСИН.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.