Хоккейный «Брянск» с футбольным счетом обыграл 2:1 «Академию Михайлова»

1552 0
Спорт
Игра проходила на площадке соперника

Сегодня, 22 января, игроки хоккейного клуба «Брянск» провели первую игру шестиматчевой серии на выезде. В Новомосковске команда встречалась с клубом «Академия Михайлова».

Первые два периода были сыграны по нулям. Счет в матче был открыт только в начале третьей двадцатиминутки. Братья Рожковы реализовали численное преимущество «Брянска». Отличился Илья Рожков – 0:1.

Равенство на табло установилось спустя три минуты. Мартин Слепынин забросил единственную шайбу в составе новомосковского клуба – 1:1. Решился исход противостояния на пятьдесят четвертой минуте. Опять же в большинстве отличился Арслан Ямалов – 1:2.

Игра так и завершилась с футбольным счетом. Повторная встреча состоится 23 января в 19:00.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.