Брянские лыжники завоевали 3 место на соревнованиях в Беларуси

3816 3
Спорт
Брянские лыжники завоевали 3 место на соревнованиях в Беларуси
Открытый чемпионат проходит в «Силичах»

В минувшую среду, 4 марта, в белорусском горнолыжном центре «Силичи» стартовал открытый Чемпионат Республики по горнолыжному спорту и сноуборду.

В нём принимают участие и брянские спортсмены. По итогам двух дней соревнований наша горнолыжная команда заняла третье место. 

Об этом стало известно сайту телеканала «Городской». Поздравляем брянских спортсменов с большим достижением!


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Александр Большунов Александр Бол... 06 МАРТ 14:52
А я считаю, что нужно уважать чужой труд и, тем более, спорт! Вы же гордитесь моими успехами! Так гордитесь же и достижениями других спортсменов!

#2 Пишет конти конти 06 МАРТ 14:49
[нецензурная лексика]

#1 Пишет Алексей Алексей 06 МАРТ 13:46
Вот так в нашей области да и везде наверное в России,- крытых стадионов нет- детки с медалями, крытые стадионы, корты с саунами, футбольные базы с тысячами прислуги- и побед нет. Не пора ли государству отказаться от миллиардной поддержке псевдоспорта и вернутся к организации спортивных команд по типу СССР- во времена правления Хрущева и Сталина. И футбол гремел и хоккей и лыжи и стрельба. Серьезнейшим заблуждением было датирование иностранных игроков за счет Федерального бюджета. Вот эти властители и пытаются купить народ на референдуме пустышками. которые ни чего не решают. Можно за все предложения проголосовать одним пунктом -ЗА, но если неприкосновенность солнцеликим будет включена- я буду голосовать ПРОТИВ. Таких управленце судить нужно. за разбазаривание страны. Чего стот только налоговая Амнистия с засекреченными списками- вся власть наворованные деньги обналичила в стране после этого. Если МИшуйстин откроет эти списки - Единая Россия с треском провалит любые выборы.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫