Следующий матч брянского «Динамо» посетят 3000 зрителей

6164 2
Спорт
Следующий матч брянского «Динамо»  посетят 3000 зрителей
Фото: «Городской»
Роспотребнадзор разрешил увеличить число людей на трибунах

Сайт «Городской» уже рассказывал о первом победном матче брянского «Динамо» Олимп-Первенства ФНЛ. После двух стартовых туров брянское «Динамо» оказалось в незавидном положении. 0 очков, 0 голов и третье с конца место в турнирной таблице.

Однако в третьем туре сине-белым удалось сразить серьезного соперника -лидера чемпионата «Нижний Новгород». Игра закончилась со счетом 1:0 в нашу пользу.

 

Посмотреть этот матч пришло всего 970 болельщиков. Это 10-процентный лимит, разрешенный к пропуску на стадионы из-за пандемии коронавируса. По прогнозам специалистов, такие матчи могут собирать в Брянске в 5-7 раз больше фанатов.

- Сегодня игра показала, что наши могут! Если бы была возможность поехать нам на выезд, мы бы поехали и поддержали команду, но так как нельзя мы придем на следующий матч,– отметил болельщик брянского «Динамо» народный артист России Иосиф Камышев.

Следующий матч в родных стенах наша команда проведет только 30 августа с омским «Иртышом». Этот матч Роспотребнадзор разрешит посетить 3 тысячам болельщиков.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет александр александр... 14 АВГ 11:12
Отвечая на сообщение
игорь
вопрос : а зачем?
чтобы поддержать родной клуб.

#1 Пишет игорь игорь 14 АВГ 08:37
вопрос : а зачем?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫