Брянский «Драйв32-БГУОР» вошел в топ-5 чемпионата России по пляжному футболу

1994 0
Спорт
Брянский «Драйв32-БГУОР» вошел в топ-5 чемпионата России по пляжному футболу
Итоги турнира подвела капитан и играющий тренер Иветта Акулова

Брянская женская команда «Драйв32-БГУОР» заняла 5-е место на чемпионате России по пляжному футболу. Турнир проходил с 12 по 16 августа в Москве.

За победу боролись 8 женских коллективов. На первом этапе они были разбиты на две группы по четыре команды. По две лучшие выходили в полуфинал.

Увы, брянским девушкам, для большинства из которых это были первые выступления на таком уровне, не хватило опыта. Наши землячки не смогли выйти из группы, но дали серьезный бой своим грозным соперницам, которые являются лидерами российского женского пляжного футбола. Опередившие «Драйв32» команды «Лекс» из Санкт-Петербурга и «Строгино» Москвы стали в итоге серебряным и бронзовым призерами чемпионата.

В утешительном плей-офф, где разыгрывались места с 5-го по 8-е брянские футболистки показали 100-процентный результат, одержав две победы. Итог - место в пятерке лучших турнира.

Также стоит отметить индивидуальные успехи участниц нашей команды. Вратарь Анастасия Зобова стала лучшим ассистентом турнира. Играющий тренер и капитан Иветта Акулова с 6-ю забитыми мячами вошла в топ-5 лучших бомбардиров.

- В целом, наше выступление можно признать достойным. Мы попали в сложную группу. После поражений наша команда несмотря на молодость и отсутствие опыта не расклеилась и одержала две победы. Сами мы выступлением довольны, хотя, чего скрывать, хотелось забраться и повыше, - подвела итоги турнира лидер «Драйв32» Иветта Акулова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫