Брянские динамовцы провели трудный матч против гостей из Ярославля

4461 0
Спорт
Фоторепортаж «Городского» со стадиона

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что сегодня, 9 октября, брянский футбольный клуб «Динамо» принимал гостей из Ярославля. Матч с «Шинником», который состоялся в рамках 14-го тура первенства ФНЛ, оказался очень нервным.

С самого начала игры ощущалось постоянное давление на ворота гостей, однако до острых моментов все же дело не доходило. Первый тайм закончился нулевой ничьей.

Первый мяч в ворота соперников на 60-ой минуте забил в ворота «Шинника» динамовец Даниил Агуреев. Гости оживились, однако сравнять счет им не удалось.

На последней минуте матча за фол удалили вратаря ярославской дружины Максима Матюшу.  Лимит замен к тому времени гости уже исчерпали, а потому на ворота встал защитник Николай Покидышев. На 4-й компенсированной минуте Павлу Баранову удалось пробить в правый угол ворот.

Матч закончился со счетом 2:0 в нашу пользу. Следующий матч «Динамо» будет выездным. 13 октября команда встретится с московским «Торпедо».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.