Брянское «Динамо» разошлось миром с липецким «Металлургом»

11.11.2018 - 00:05
брянск динамо футбол
Сине-белые вырвали ничью на последних секундах матча

Сегодня, 10 ноября прошел 17-тур первенства России по футболу среди команд ПФЛ, который завершал осеннюю часть турнира. Брянское «Динамо» на свое поле принимало липецкий «Металлург».

В последних играх наша команда набрала отличный ход, одержав 4 победы подряд. Поэтому сине-белые вправе были рассчитывать на успех и в сегодняшнем поединке, несмотря на то, что им противостоял один из лидеров турнира.

Однако, в результате динамовцам пришлось довольствоваться лишь вырванной на последних секундах ничьей. Гости открыли счет ближе к концу первого тайма и уверенно контролировали ход встречи.

Когда уже казалось, что сине-белым придется снова вспомнить изрядно позабытую горечь поражения, в добавленное время Павел Баранов после розыгрыша углового счет сравнял. Итог ничья - 1:1.

На зимний перерыв «Динамо» уходит, расположившись на 5-м месте в турнирной таблице. Возобновится первенство ПФЛ теперь только в апреле.