Брянский чиновник прокомментировал ситуацию с дефицитом сахара

1906 5
Общество
Брянский чиновник прокомментировал ситуацию с дефицитом сахара
Фото: Городской
По мнению Владимира Пчеленка повода для беспокойства нет

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Брянской области возник дефицит сахар. Найти его на полках магазинов практически невозможно, а если он появляется, то быстро его раскупают.

Начальник Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Владимир Пчеленок признал проблему. Он рассказал, что люди скупают сахар, несмотря на введенный лимит отпуска в одни руки.

При том, что сейчас не сезон для реализации сахара. Однако его продано в 5 раз больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Впрочем чиновник успокоил брянцев.

- Волноваться по поводу дефицита сахара не стоит. Его производство налажено в нашем регионе, этим занимается завод «Лопандино» в Комаричах. Через оптовое звено предприятие поставляет сахар в торговые сети, - отметил Владимир Пчеленок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Брехомразь в губернаторах Брехомразь в ... 22 МАРТ 12:29
Сахара нет и ажиотажа нет, но вы держитесь и смотрите телевизор где всё есть и всё хорошо.

#4 Пишет бармалей бармалей 21 МАРТ 22:30
ндя вбрал в магните овсяное печенье с логатипом маннита т.сказать фирменное - так в печенье попадались куски густой пыли .. или валенки сарые замесили с тестом - полсле как блеванул больше их фирменное не покупаю низкосортное....

#3 Пишет бармалей бармалей 21 МАРТ 22:23
кстати магните сахар песок не появлялся в пятерочке тож не было - здесь прослеживается сговор на мой взгляд между монополистами - .. достаточно взглянуть на их цены один в один за редкостью например в пятерочке под маркой красная цена продоет всю низкокачественную продукцию а орехи грецкие фуу ..

#2 Пишет бармалей бармалей 21 МАРТ 22:17
повторение - аналог как гребли деньги за 5 рублевые маски по 50 рублей - искуственно создали ажиотаж а потом масочки как пирожки по 50 улетали

#1 Пишет 007 007 21 МАРТ 20:03
Конечно не будет, он просто будет по 100 руб. за кг! И ажиотажа не будет!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫