В Брянске капитально отремонтируют дорогу к воинскому мемориалу по улице Почтовой

988 1
Общество
В Брянске капитально отремонтируют дорогу к воинскому мемориалу по улице Почтовой
Работы выполняются в два этапа

В Брянске выполняется ремонт дороги по улице Почтовой. Она ведет к Бежицкому кладбищу, где похоронены воины 11-й армии Брянского фронта, погибшие при освобождении Бежицы и прилегающих поселков во время Великой Отечественной войны.

Сюда перезахоронены и партизаны отряда им. Виноградова. Воинский мемориал по улице Почтовой - один из семи объектов, предложенных на голосование брянцам по программе «Формирование комфортной городской среды». Улица будет отремонтирована по всей протяженности.

Работы выполняются в два этапа. Первый начался в ноябре прошлого года и завершится в декабре текущего. Второй этап начнется в декабре 2023-го и продлится до ноября 2024-го. Сейчас на объекте идет строительство ливневки и тротуаров. Также работники подрядной организации занимаются установкой бортовых камней.

Кроме того, на Почтовой сделают наружное освещение с современными светодиодными светильниками, установят новые светофоры, заменят дорожные знаки, нанесут разметку и обустроят остановочные павильоны. Работы ведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ветеран ВОВ ветеран ВОВ... 05 МАЙ 11:17
а наркопритоны вдоль дороги позакрывают?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫