В Брянской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2025». По результатам голосования первое место занял Владислав Дубов. Теперь он представит Брянскую область на федеральном этапе конкурса.
Капитан Владислав Дубов работает старшим участковым уполномоченным в УМВД по городу Брянску. Стаж работы в полиции составляет 4 года. На его административном участке расположено 30 многоэтажек, численность жителей превышает 5 тысяч человек.
Главным в своей работе Владислав считает умение найти подход к человеку и принять взвешенное решение в любой ситуации.
- Свою профессию я люблю за возможность помогать людям, – признается полицейский.
Финал конкурса «Народный участковый - 2025» пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды». Лучших из лучших наградят в канун 17 ноября – профессионального праздника участковых уполномоченных полиции.
Обсуждение ( 0 комментариев )