Новые брянские остановки-теплицы раскрасили тайными знаками

1398 4
Происшествия
Новые брянские остановки-теплицы раскрасили тайными знаками
Фото: Городской
Наркоторговцы уже хозяйничают на дороге по улице Советской

Сайт «Городской» уже сообщал о так называемых остановочных комплексах, которые установили на новой дороге по улице Советской. Оказалось, что они выполнены даже не из тонкой жести. Крыша и стены сделаны из дешевого поликарбоната. От этого хилые конструкции напоминают огородные теплицы, причем не каждый дачник согласится поставить у себя на участке столь неказисто выглядящую конструкцию.

Новые остановки уже облюбовали любители незаконной рекламы. На них расклеены объявления строительных бригад и магазина «Магнит», который решил таким нехитрым способом объявить о наборе персонала. Но приглянулись они и более опасным элементам.

На одной из таких остановок-теплиц появились тайные знаки. Письмена трудно различимы обычному человеку, зато, как утверждают специалисты, в них хорошо разбираются торговцы и потребители наркотиков. Своими указателями они «украсили» весь город, а теперь добрались и до новой дороги по улице Советской.

Необходимо отметить, что вандализм наркоторговцев не сильно испортил внешний вид остановок.  Ведь испоганить то, что не представляет никакой эстетической ценности довольно сложно.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет жуковка жуковка 12 АВГ 22:48
в городе все знают ,что наркотрафик идёт через тросну причём жители утверждают что по всем точкам по графику ездят машины с мигалками

#3 Пишет тк «городской» тк «городской... 12 АВГ 21:47
Отвечая на сообщение
александр
сотрудники городского уже затарились стафом?
мы однозначно против этого ужаса!

#2 Пишет александр александр... 12 АВГ 21:46
сотрудники городского уже затарились стафом?

#1 Пишет ммм ммм 12 АВГ 21:02
позорнные копеечные остановки
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫