Молодёжка брянского «Динамо» сыграла против тульского «Арсенала»

2177 0
Спорт
Младшая группа сыграла вничью, старшая проиграла

Два матча первенства ЮФЛ «Центр» прошли в Брянске на стадионе «Динамо» сегодня, 23 апреля. Участвовали юношеские команды брянского «Динамо». Им противостояли ровесники тульского «Арсенала».

Сначала на газон вышли ребята 2008 года рождения. Уже на 4-й минуте парни пропустили гол. Во втором тайме им удалось уравновесить очки. Единственный мяч у сине-белых забил Илья Долгинцев.

Команда постарше тулякам уступила, хотя начинали достаточно уверенно: на 18-й минуте встречи динамовцы забили гол с пенальти. Но в конце первого тайма туляки сравняли счет, а во втором забили еще дважды. Итог — 1:3.

Следующие матчи брянская молодёжка проведёт на выезде в Химках. Игры с местной спортшколой олимпийского резерва запланированы на субботу, 29 апреля.