В Брянске в мусоре утонула детская площадка на «Мечте»

1394 5
Новости
В Брянске в мусоре утонула детская площадка на «Мечте»
Горожане возмущены захламленной территорией
Заваленная мусором детская площадка в Бежицком районе Брянска возмутила местных жителей. Захламленную территорию увидели на «Мечте». Горожане сняли двор на фото. Снимки опубликовали в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». - Собственно мусорка на «Мечте» за «Журавлями» очень много. Он возле детской площадки и детского сада. Двор на площадке такой же грязный, - написала автор поста. Брянцы обсуждают снимки. Многие рекомендуют жильцам близлежащих домов выйти на субботник и навести порядок.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Алексей Алексей 19 НОЯ 17:28
Для АО "Чистая планета" Вы контейнеры ставьте ближе одного километра от домов, то граждане вам столько новых площадок для "сбора ТБО " откроют,-ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ в месте со своей администрацией "на субботники" выезжать по городу.

#4 Пишет АО "Чистая планета" АО "Чистая пл... 19 НОЯ 17:16
АО "Чистая планета" сообщает, что в настоящее время несанкционированная свалка убрана. Просим граждан быть более сознательными и складывать отходы в контейнер (бункер), тем более, что на фото контейнер не переполнен и до него несколько шагов.

#3 Пишет Ольга Ольга 19 НОЯ 14:09
Так мусорная программа стартовала и начался грандиозный грабёж и делёж. Вся страна за полгода застонала от мусора.Чиновники, хватит воровать.Работать когда начнёте? Где контроль за выделенными средствами? За наши налоги вы себе такие огромные зарплаты платите. Хоть что-то делайте каждый на своём месте И куда смотрит глухая и слепая прокуратура с Войтовичем и другими инвалидами. Самая богатая страна в мире и живём как в ваших жирных ***х.Хочется всю власть Брянскую послать на три буквы.

#2 Пишет Гость Гость 19 НОЯ 12:07
А за котельной на Месте что творится? Огромнейшая куча мусора возле 1 единственного контейнера!)),"Чистая планета" не убирает с сентября этого года, это безобразие!!! Рядом детская площадка, детский сад!!!! И уже появились крысы!!!! Это же помойка!!!! Губернатор, Вы займетесь наконец наведением порядка или только дороги Вас интересуют????

#1 Пишет Домашний Домашний 19 НОЯ 10:55
Где наши уборщики? Чистый Брянск - Бежица Ваша территория.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫