В Брянске первый выпавший снег обернулся ужасающей грязью во всех районах города. Так, в Володарском районе утонули в лужах 23 миллиона, которые летом были потрачены на ремонт дороги по улице Чичерина. Теперь люди не могут выйти на пешеходный переход или пройтись по тротуару, потому что или попадут в лужи, или их окатит грязью из под колес проезжающего автомобиля.
Более ужасающая ситуация сложилась на улице Горбатова. В редакцию «Городского» женщина прислала видео, снятое в районе перекрестка с улицей Войстроченко. Она оказалась перед выбором – штурмовать завалы грязи на пешеходной части дороги или выйти на проезжую.
В кадр попали две молодые мамы, которые толкали вперед коляски, утопая в вязкой жиже. Сама автор ролика все же вышла на проезжую часть дороги, чтобы не промокнуть.
- Это, видимо, чтобы побольше народа заболело этими вирусами, - иронизирует девушка. Она не понимает, почему центр города содержится в таком свинском состоянии.
Обсуждение ( 12 комментариев )