В Брянске на проблему с замерзающими пенсионерами обратили внимание чиновники

3068 2
Общество
В Брянске на проблему с замерзающими пенсионерами обратили внимание чиновники
Фото: wikimapia.org
Власти отреагировали на публикации «Городского»

Сайт «Городской» сегодня, 29 января, рассказывал, что в Брянске вот уже три года морозят жильцов многоквартирного дома № 24 на проспекте Ленина. Большая часть проживающих в нем людей – пенсионеры. Люди обращались во многие инстанции, но безрезультатно.

До сих пор и жильцы и юридические организации, расположенные на первом этаже, продолжают замерзать в квартирах. Напомним, дом отапливает коммерческая теплоснабжающая организация «Актив», обслуживает управляющая компания «Ваш дом».

После публикации «Городского» на проблему обратила внимание брянская мэрия. Чиновники связались с «Активом». Представители ООО пояснили, что  совместно со специалистами УК  провели комиссионную проверку и определили отдельные виды работ для улучшения подачи тепла. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. По результатам проведенных работ на следующей неделе состоится повторное обследование. В комиссию также войдут и представители мэрии.

Тем временем с нашей редакцией вновь связался проживающий в многоквартирном доме Александр Владимирович. Он рассказал, что буквально пару часов назад управляющая компания и поставляющая тепло организация подтвердили свое участие во внеочередном собрании. Однако попросили его перенести с 31 января на 6 февраля.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет козел-провокатор козел-провока... 29 ЯНВ 19:47
ваш дом, сами и топите. актив я пожалуй комментировать не буду

#1 Пишет сосед сосед 29 ЯНВ 17:42
потому что 31 января и так много дел у всех в центре города. но главное, чтобы в доме было тепло. может, и не понадобится собрание, если все решат.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫