Жителей Новозыбкова возмутил наркопритон в центре города

1336 0
Общество
Жителей Новозыбкова возмутил наркопритон в центре города
Фото: Соцсети
Он соседствует с детским развлекательным центром

В городе Новозыбков Брянской области назревает очередной скандал, связанный с территорией фабрики МЛП, здание которой сейчас превратилось в торговый центр. Одно из помещений здесь занимает детский развлекательный центр.

Вход в него расположен со стороны дворовой территории. Малышам и их родителям приходится проходить мимо полуразрушенной постройки, в которой, как заверяют местные жители, собираются люди, ведущие асоциальный образ жизни.

- Не раз было такое, когда неадекватные люди, наркоманы приставали к нам с угрозами, - рассказал горожанин, добавив, - нам страшно выходить из детского развлекательного центра.

Мужчина снял на видео проблемный участок и надеется, что на него обратят внимание чиновники. Он разместил ролик в местном паблике.

Ранее, напомним, горожане возмущались по поводу строительства разнокалиберных ларьков, которые появились перед фасадом здания. Они заняли территорию, где до этого находились парковка и летнее кафе с детским батутом. Неказистые постройки и сегодня уродуют одну из центральных улиц райцентра.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫