В Брянске заморозили жителей дома № 14 по улице Гоголя

1631 1
Общество
В Брянске заморозили жителей дома № 14 по улице Гоголя
Люди спасаются обогревателями

Жители дома № 14 по улице Гоголя в Володарском районе Брянска жалуются на холод в квартирах. В этом сезоне он стал просто невыносимым.

Брянцы рассказали «Городскому», что температура воздуха в их квартирах без обогревателей не поднимается выше 18 градусов. Отопительные приборы работают почти круглосуточно, «наматывая» порядка 800 рублей сверх обычных трат на электричество.

Люди оставили жалобу на ресурсе «РосЖКХ» и к ним пришла комиссия. Проверяющие намерили 20 градусов тепла.

- Они пришли рано утром, а перед этим в комнатах всю ночь работали обогреватели. Мы просили подождать хоть немного, чтобы оценить реальную картину без дополнительных источников тепла, но нам отказали, - рассказал наш читатель Сергей Владимирович. По итогам этой проверки уровень тепла сочли допустимым.

Дом № 14 по улице Гоголя построен в 60-х годах прошлого столетия. Но жители и не припомнят, когда в их квартирах было настолько свежо, как сейчас. Говорят, на еле теплые радиаторы сетуют и жильцы соседних домов. Люди отчаянно борются за право на комфортные условия для жизни и вновь написали жалобу на РосЖКХ.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет горожанка горожанка... 11 МАРТ 08:19
Жителей по дома 10 по ул Куйбышева тоже заморозили. тепло отключили полностью и когда вернут не известно .в конце прошлого отопительного сезона было тоже самое. но тогда это было в апреле. за лето ничего не смогли сделать. в начале осени мерзли и сейчас продолжаем.двор не чищен, проехать не возможно. УК Юпитер ждет пока растает снег. зато поднимать оплату за обслужение это у них быстро получается . где деньги, Зин?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫