В Брянске голливудскую звезду Стива Бушеми спутали с Гагариным

3335 14
Общество
В Брянске голливудскую звезду Стива Бушеми спутали с Гагариным
Всех ввёл в заблуждение комитет мэрии по делам молодежи

Сайт «Городской» рассказывал, что накануне Дня космонавтики в Фокинском районе Брянска появилась арт-площадка под названием «Мой космос». Её сотворил художник Виталий Короткий. Организаторами мероприятия стал комитет мэрии по делам молодежи.

Его пресс-служба сообщила, что на заборе изображён Юрий Гагарин. Это заявление возмутило многих брянцев. Они посчитали, что на граффити не разглядеть Героя Советского Союза. Там явно кто-то другой.

И наши земляки были правы. Оказалось, портрет имеет большое сходство с голливудской звездой Стивом Бушеми. Он сыграл одну из главных ролей в американском фантастическом фильме «Армагеддон».

Кстати, Виталий Короткий этого факта не скрывает. На претензии он ответил: «Все достойные! Надо было Юрия Алексеевича изобразить, вы верно заметили».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 14 комментариев )
#14 Пишет из Брянска из Брянска... 14 АПР 16:49
Отвечая на сообщение
Лосята
Это конечно хорошо, но когда брянские дороги подметут от песка и грязи?
станке Димитрова от пыли просматривается всего на 1 км

#13 Пишет Кисуля Кисуля 14 АПР 16:06
Не заметили вы самого главного....НАША РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ заменяется в.ы.м.ы.ш.л.е.н.н.ы.м.и. персонажами американских фильмов! У НИХ ИСТОРИИ ,такой с.л.а.в.н.о.й.,б.о.е.в.о.й,ПАТРИОТИЧНОЙ ---Н.Е.Т.!!!!! Их история -б.е.с.с.л.а.в.н.а.! Уничтожение индейцев,завоз чернокожих африканцев в РАБСТВО(а сколько горя ,смертей и трагедий -вспомните рынки рабов ,описанные в мировой литературе),сколько уничтоженных лидеров и разрушенных стран в Африке ,Латине,Азии,на Ближнем Востоке....Очнитесь....В погоне за "развлекаловым" вы у.ж.е. --почти п.р.е.д.а.т.е.л.и...не помнящие родства....РОДИНЫ....

#12 Пишет василий 32 василий 32 14 АПР 16:06
Отвечая на сообщение
Наталья
Чем лучше?
... не нравится он мне.

#11 Пишет василий 32 василий 32 14 АПР 16:05
Отвечая на сообщение
василий 32
... да уж лучше бушеми, чем хабенского :-)
... не нравится он мне.

#10 Пишет василий 32 василий 32 14 АПР 13:44

К качеству исполнения работ современными "художниками" давно есть вопросы !!! Ребята, это же вам не три русских, или много английских букв на заборе написать это другой уровень. Должен быть отбор эскизов и приём выполненной работы специалистами. А то вот в том году "увековечили" Героя Советского Союза Б.М. Афанасьева, на Первом Брянске. Даже с подписью сложно утверждать, что на фото и на стене, изображён один и тот же человек. На месте родственников, я бы в суд подал за оскорбление ветерана.

#9 Пишет добряк добряк 14 АПР 13:03
говнорисунок, вместо национального героя подсовывают американского актера, который сыграл в фильме "Смерть Сталина". Пару примеров из фильма. Советские женщины совокупляются как швейные машинки - такие слова британские сценаристы приписывают Берии. Из него сделали педофила и извращенца который мочится на офицеров, а после расстрелов (репрессии в фильме длятся до 53 года без суда и следствия) приказывает затаскивать трупы в церковь и кидать на алтарь. Сталинградская битва представляется идиотизмом: Бушеми расскаызвает от лица Хрущева как они друг в друга гранатами кидались, чтобы погреться. Короче, отличный символ в преддверье 9 мая - жаль, что сейчас нет НКВД. Огромное желание, взять маузер и арестовать б/@.ей, устроивших это глумление над Гагариным и нашей историей.

#8 Пишет зануда зануда 13 АПР 19:39
Мы тут за фальсификацию истории уголовную ответственность вводим, конституционные поправки патриотические принимаем, а зачем? Чтобы перверты из городской администрации и художники-мудозовны глумились над Гагариным? Стыд и позор

#7 Пишет Лосята Лосята 13 АПР 12:12
Это конечно хорошо, но когда брянские дороги подметут от песка и грязи?

#6 Пишет КиР КиР 13 АПР 12:09
Художник Виталик такой Виталик

#5 Пишет Наталья Наталья 13 АПР 09:17
Отвечая на сообщение
василий 32
... да уж лучше бушеми, чем хабенского :-)
Чем лучше?

#4 Пишет василий 32 василий 32 13 АПР 09:07
Отвечая на сообщение
Фокс
Надо стереть это!!!! Можно и Гагарина нарисовать! А если хотите актёров, то есть «Время первых» - Хабенский и Миронов!
... да уж лучше бушеми, чем хабенского :-)

#3 Пишет василий 32 василий 32 13 АПР 08:59

Верно подмечено !

#2 Пишет Фокс Фокс 13 АПР 08:57
Надо стереть это!!!! Можно и Гагарина нарисовать! А если хотите актёров, то есть «Время первых» - Хабенский и Миронов!

#1 Пишет Степановна Степановна... 13 АПР 08:56
Да уж... Вот вам и герой... Позор какой-то
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫