В Брянске готовятся огласить приговор экс-чиновнику Гинькину

2347 3
Общество
В Брянске готовятся огласить приговор экс-чиновнику Гинькину
Фото: Городской
Ему грозит 4 года тюрьмы

Сегодня, 13 мая, в Бежицком районном суде Брянска проходит очередное заседание по делу Игоря Гинькина. Напомним, экс-председателя ЖКХ обвиняют в халатности, повлекшей гибель трех жительниц областного центра. Ему грозит четыре года тюремного заключения.

Решиться судьба бывшего чиновника должна была еще 29 апреля. Однако суд перенесли в связи с неявкой подсудимого. У Гинькина возникли проблемы со здоровьем.

Судья уже готовится огласить свой приговор экс-чиновнику. У подсудимого есть еще последнее слово. Сайт «Городской» продолжает следить за громким процессом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Володарка Володарка... 13 МАЙ 15:28
Марины- хлам, подлежащий уничтожению, как чумы.

#2 Пишет Анна Анна 13 МАЙ 15:11
Да, судьи Моисеева и Юдина под руководством Марина- настоящие бандиты , стоящие на страже администрации дурня продажного Макарова и своих приведений в виде подачек и премий.Пол- Бежицы обобрали и обидели в угоду Макарову.Гореть этим иродам рода нечеловеческого огнем на земле и под ней .

#1 Пишет Житель Бежицы- бывший судебный сотрудник. Житель Бежицы... 13 МАЙ 14:50
Продажнее суда чем Бежицкого под председательством Мойши Марина, главаря семейного судебного бандитского клана, мир ещё не знал.Даже если взяточнику при выдаче квартир Гинькину что- то и дадут во избежание народного гнева подручные грязные проституточные, продажные судьи Моисеева и Юдина( там только такой нации судьи), то Марин сделает пометку для дальнейших апелляций, что бы снять наказание. И Гинькин с почестями и с хорошей пенсией уйдет на отдых.Обычная практика, когда судят своего.Вроде местные судьи против преступлений власти, но судя по их продажным делам судьи Бежицы- бандиты похлеще самых отъявленных. Эти [нецензурная лексика] не вынесли ещё ни одного законного решения.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫