Брянские чиновники сразили пешеходов своей глупостью

8434 7
Общество
Брянские чиновники сразили пешеходов своей глупостью
Они тыкают бесполезные светофоры

Сайт «Городской» уже рассказывал, что многие улицы Брянска превратились в могилы денег налогоплательщиков. На них установили кучу бесполезных светофоров. Некоторые не работают даже спустя год. А те электронные регулировщики, что всё же включили, достали автомобилистов.

На некоторых городских магистралях образовываются пробки. На это обращал внимание даже губернатор Александр Богомаз. Глава Брянщины требовал отрегулировать потоки. Между тем, измучились не только водители, но пешеходы.

На улицах вместо нерегулируемых переходов появились светофоры. В целом это неплохо. Но местами электронные регулировщики вообще совсем не к месту. Тому примером служит улица Ромашина со стороны Центрального рынка.

Гугл карты, 2020-й года

Чтобы перейти узенькую дорогу, по которой почти никто не ездит, пешеходам приходится стоять более минуты. Конечно же, что многие этого не делают и идут на «красный» сигнал светофора.

Это знают и сотрудники ГИБДД. Периодически они устраивают там засаду. Ещё год назад переход был нерегулируемым. Ранее там почти не было ДТП, связанных с наездом на пешехода.

Поэтому многие брянцы уверены, что этот светофор своеобразный памятник, посвящённый глупости чиновников, решивших его установить. Они требуют вернуть нерегулируемый переход.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Наталья Наталья 03 ИЮЛЬ 00:12
Зачем эти кнопки, если они всё - равно не работают? Просто отмывание денег.

#6 Пишет Влад Влад 15 МАЙ 13:07
Глупость, когда светофоры не ставят и с безразличием относятся к неработщим, не добиваются их ремонта

#5 Пишет 33 33 15 МАЙ 12:55
Отвечая на сообщение
Золотов
http://www.dorznaki.com/products/27 Интересно по какой цене наши красавчики их закупают?
По самой высокой . у нас закупки все так делаются...Оборотову даже уйти по собственному пришлось..

#4 Пишет . . 15 МАЙ 12:43
Сфетофоры Брянску необходимы, так как нет ниодного безопасного пешеходного перехода. Ровным счётом как и пешеходов. Брянские пешеходы прут на прошлом, они никогда не остановятся перед не регулируемый и не убедится в безопасности. И самое страшное что дети Брянска не знают основ ПДД, они пересекаются пешеходные переходы на велосипедах и часто катаются без сопровождения взрослых по городским магестралям! Хотя и взрослые не отстают от детей и также в нарушении правил ведут себя не предусмотрительно создавая опасность для жизни.

#3 Пишет Золотов Золотов 15 МАЙ 10:48
http://www.dorznaki.com/products/27 Интересно по какой цене наши красавчики их закупают?

#2 Пишет Жоржик Жоржик 15 МАЙ 10:43
Да,, на Ромашина светофор верх глупости. Там если десяток машин за день проезжает и хорошо. А потом как баран стой больше минуты и смотри на пустую дорогу. Практически все прутся так.

#1 Пишет Галина Галина 15 МАЙ 10:40
Все верно. А там , где нужен - перекресток Фрунзе и Щукина, стоит неработающий памятник.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫